São Paulo


Distribuidores Premium Grundfos

Cidade Empresa E-mail
Endereço
Telefone Site Edifícios Comerciais Edifícios Residenciais  Irrigação/Águas Subterrâneas Indústria Esgoto e Águas Residuais Pressurização Meio Ambiente SQFlex Mark
Campinas Campimaq Center Máquinas e Equipamentos Ltda. comercial@campimaq.com.br Rua Doutor Élton César, nº 130, Campos dos Amarais (19)37168111 campimaq.com.br X X X X X X X X X
São Paulo e Grande São Paulo  
Conab Conserbombas Ltda

conab@conab.com.br

Rodovia Raposo Tavares,14893
(11)37323888

www.conab.com.br



X X   X X X X X X
São Paulo RR Automação e Motores Ltda rrmotores@rrmotores.com.br Av. Álvaro Ramos, 2337 (11)20769292

www.rrmotores.com.br


 

X X X X X X X X X
São Paulo  Mérito
Comercial
merito@meritocomercial.com.br Rua
Dr. João Alves de Lima, 325 A
 (11)30557600 www.meritocomercial.com.br X X X X X X X X X

Vendedores

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: (11) 4393-5671

Alexandre Machado, Vendedor Técnico - Indústria e Tratamento de Água

E-mail:adelima@grundfos.com

Telefone: (11) 97312-6031

Telefone: (11) 4393-5533

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: (11) 4393-5671

Anderson Ura, Vendedor Técnico - Construção Civil

E-mail:amoraes@grundfos.com

Telefone: (11) 98584-1262

Telefone: (11) 4393-5533

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: (11) 4393-5671

Cláudio Marcio Cristi, Vendedor Técnico - Indústria

E-mail:ccristi@grundfos.com

Telefone: (11) 98578 7922

Telefone: (11) 4393-5533

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: (11) 4393-5671

Gabriel Leijoto, Vendedor Técnico - Indústria e OEM

E-mail:gleijoto@grundfos.com

Telefone: (11) 98333-3871

Telefone: (11) 4393-5533

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: (11) 4393-5671

Guilherme Chinellato , Vendedor Técnico - Construção Civil

E-mail:gchinellato@grundfos.com

Telefone: (11) 99584 4075

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: (11) 4393-5671

Luciana Ponzetta Maciel, Vendedora Técnica - Água e Esgoto

E-mail:lmaciel@grundfos.com

Telefone: (11) 98578-7937

Telefone: (11) 4393-5533

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: (11) 4393-5671

Rafael Fernandes, Vendedor Técnico - Construção Civil/Energy Check

E-mail:rfernandes@grundfos.com

Telefone: (11) 96371 7485

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: (11) 4393-5671

Roney Tadeu da Silva, Supervisor de Vendas - Construção Civil

E-mail:rsilva@grundfos.com

Telefone: (11) 98578-7938

Telefone: (11) 4393-5533

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Wellington Franco , Vendedor Técnico - Norte e noroeste de SP

E-mail:wfranco@grundfos.com

Telefone: (17) 99150-1833

Telefone: -

Representantes

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Antonio Carlos ‘‘Boca’’ Costa - WU, Representante Comercial

E-mail:boca@bhprep.com

Telefone: (19) 97410 0838

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Alberto Costa - Contrução Civil e Mercado Doméstico, Representante

E-mail:alberto@starkerepresentacoes.com.br

Telefone: (11) 99851 6906

Telefone: (11) 2306 8313

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Antônio Helder Pedrosa, Representante Comercial - Construção Civil

E-mail:ah.pedrosa@uol.com.br

Telefone: (11) 9658-3931

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Livano G. Campanini , Representante Comercial

E-mail:ccrcampanini@terra.com.br

Telefone: (15) 99127 8281

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Renato Cosmo, Representante Comercial

E-mail:r.cosmo@hotmail.com

Telefone: (11) 959445872

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Reginaldo Miranda dos Santos, Representante Comercial - DBS

E-mail:reginex5@hotmail.com

Telefone: (11) 99017 4774

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Mauricio Freitas , Representante Comercial - irrigação

E-mail:mefcomercial@terra.com.br

Telefone: (11) 98369 4001

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Rafael Sotero, Representante Comercial - WU

E-mail:rafael@oxiara.com.br

Telefone: (16) 997733873

Telefone: -

Grundfos_Logo-Symbol_neg (1)

Download vCard

 

Telemóvel: -

Fax: -

Wendell Roberto de Souza, Representante Comercial - IND

E-mail:wendell@wemarc.com.br

Telefone: (19) 981144239

Telefone: -

Como você classifica a sua experiência com o nosso website?



Comentários adicionais

E-mail