São Paulo

Distribuidor Premium - Campinas

Campimaq Center Máquinas e Equipamentos 
Edifícios Comerciais | Edifícios Residenciais | Irrigação/Águas Subterrâneas | Indústria | Esgoto e Águas Residuais | Pressurização | Meio Ambiente | SQFlex | Mark

Distribuidores Premium - São Paulo e Grande São Paulo 

Conab Conserbombas 
Edifícios Comerciais | Edifícios Residenciais | Indústria | Esgoto e Águas Residuais | Pressurização | Meio Ambiente | SQFlex | Mark

 

RR Automação e Motores 
Edifícios Comerciais | Edifícios Residenciais | Irrigação/Águas Subterrâneas | Indústria | Esgoto e Águas Residuais | Pressurização | Meio Ambiente | SQFlex | Mark

 

HBR
Indústria | Pressurização

Vendas

Alexandre Machado, Vendedor Técnico - Indústria e Tratamento de Água
E-mail:adelima@grundfos.com
Telefone: (11) 97312-6031
Telefone: (11) 4393-5533

Anderson Ura, Vendedor Técnico - Construção Civil
E-mail:amoraes@grundfos.com
Telefone: (11) 98584-1262
Telefone: (11) 4393-5533

Cláudio Marcio Cristi, Vendedor Técnico - Indústria
E-mail:ccristi@grundfos.com
Telefone: (11) 98578 7922
Telefone: (11) 4393-5533

Gabriel Leijoto, Vendedor Técnico - Indústria e OEM
E-mail:gleijoto@grundfos.com
Telefone: (11) 98333-3871
Telefone: (11) 4393-5533

Guilherme Chinellato, Vendedor Técnico - Construção Civil
E-mail:gchinellato@grundfos.com
Telefone: (11) 99584 4075

Iago Colombo, Vendedor Técnico - Irrigação
E-mail:icolombo@grundfos.com
Telefone: (11) 97598 2469
Telefone: (11) 4393 5533

Luciana Ponzetta Maciel, Vendedora Técnica - Água e Esgoto
E-mail:lmaciel@grundfos.com
Telefone: (11) 98578-7937
Telefone: (11) 4393-5533

Rafael Fernandes, Vendedor Técnico - Construção Civil/Energy Check
E-mail:rfernandes@grundfos.com
Telefone: (11) 96371 7485

Roney Tadeu da Silva, Supervisor de Vendas - Construção Civil
E-mail:rsilva@grundfos.com
Telefone: (11) 98578-7938
Telefone: (11) 4393-5533

Wellington Franco, Vendedor Técnico - Norte e noroeste de SP
E-mail:wfranco@grundfos.com
Telefone: (17) 99150-1833

Representantes

Antonio Carlos ‘‘Boca’’ Costa - WU, Representante Comercial
E-mail:boca@bhprep.com
Telefone: (19) 97410 0838

Alberto Costa - Contrução Civil e Mercado Doméstico, Representante
E-mail:alberto@starkerepresentacoes.com.br
Telefone: (11) 99851 6906
Telefone: (11) 2306 8313

Antônio Helder Pedrosa, Representante Comercial - Construção Civil
E-mail:ah.pedrosa@uol.com.br
Telefone: (11) 9658-3931

Livano G. Campanini, Representante Comercial
E-mail:ccrcampanini@terra.com.br
Telefone: (15) 99127 8281

Renato Cosmo, Representante Comercial
E-mail:r.cosmo@hotmail.com
Telefone: (11) 959445872

Reginaldo Miranda dos Santos, Representante Comercial - DBS
E-mail:reginex5@hotmail.com
Telefone: (11) 99017 4774

Mauricio Freitas, Representante Comercial - irrigação
E-mail:mefcomercial@terra.com.br
Telefone: (11) 98369 4001

Rafael Sotero, Representante Comercial - WU
E-mail:rafael@oxiara.com.br
Telefone: (16) 997733873

Wendell Roberto de Souza, Representante Comercial - IND
E-mail:wendell@wemarc.com.br
Telefone: (19) 981144239